打开顺丰速运App,进入个人中心,点击年度账单即可查看并了解详细报告内容。
1、 打开顺丰速运App,点击底部的年度报告入口即可查看。
2、 点击下方回顾2023选项。
3、 最终可查阅年度报告详情。
更新时间:2008年09月24日
用户评分:0 | 0人点评
软件类型:共享软件
软件语言:简体中文