体重记录本如何清除缓存?操作方法看这里。
1、 打开APP进入我的页面,点击设置按钮即可。
2、 进入设置,查找并点击清空缓存选项。
3、 第三步:弹出提示后点击,即可完成缓存清理。
更新时间:2015年08月13日
用户评分:0 | 0人点评
软件类型:共享软件
软件语言:简体中文