猫耳FM怎么设置定时关闭?方法在这里,快来看看如何操作。
1、 打开手机猫耳FM应用,进入我的页面。
2、 点击上方定时关闭按钮继续
3、 设置定时关闭时间即可,具体操作所示。
更新时间:2010年02月24日
用户评分:0 | 0人点评
软件类型:免费软件
软件语言:简体中文