浙商汇金谷如何查询撤单记录
1、 打开浙商汇金谷APP,点击左下角图标进入主页面。
2、 首页点击图标进入。
3、 进入功能页面,点击撤单按钮即可操作。
更新时间:2011年12月09日
用户评分:6 | 1人点评
软件类型:免费软件
软件语言:简体中文