手机售后维修流程简便,只需三步即可完成。接下来为您详细介绍具体操作方法,轻松解决维修问题。
1、 打开手机应用,选择生活服务功能。
2、 进入生活服务页面后选择手机维修
3、 进入手机售后维修页面,选择上门维修并预约即可完成服务申请。
更新时间:2009年05月06日
用户评分:0 | 0人点评
软件类型:共享软件
软件语言:简体中文