教你如何关闭康爱多掌上药店的个性化推荐功能。
1、 点我即可
2、 打开康爱多掌上药店首页,点击个人中心进入我的页面。
3、 点设
4、 进入界面后点击设置选项。
5、 点击关闭按钮
6、 进入设置,找到个性化推荐并关闭右侧开关。
更新时间:2015年10月30日
用户评分:0 | 0人点评
软件类型:试用软件
软件语言:简体中文