大运通APP如何清理缓存?手把手教你操作步骤。
1、 打开大运通应用,进入右下角我的页面。
2、 点击后选择右上角工具图标。
3、 点击进入设置,选择清除缓存选项。
4、 点击后按提示操作,确认即可完成大运通APP缓存清理。
更新时间:2020年03月20日
用户评分:10 | 1人点评
软件类型:共享软件
软件语言:简体中文