OPPO A1 Pro视频美颜设置方法
1、 进入手机设置,选择特色功能选项。
2、 点击视频通话中的美颜功能。
3、 在OPPO A1 Pro手机上,进入微信开启右侧开关,该操作适用于搭载ColorOS 13系统的设备。
更新时间:2006年04月24日
用户评分:0 | 0人点评
软件类型:共享软件
软件语言:简体中文