OPPO A1 Pro如何开启投屏?下面为您详细介绍操作步骤,简单易懂,快来学习吧!
1、 打开手机设置里的连接与共享选项
2、 确认并点击下方手机投屏选项。
3、 所示,开启手机投屏功能后,搜索并连接可用设备即可完成操作。
更新时间:2006年04月24日
用户评分:0 | 0人点评
软件类型:共享软件
软件语言:简体中文