OPPO A1 Pro来电闪光灯设置方法,点击查看详细步骤。
1、 在桌面打开电话应用,点击顶部设置选项。
2、 找到来电闪光灯右边的开关即可。
3、 在桌面上找到电话应用并打开,点击顶部设置选项。
4、 找到来电闪光灯右边的开关即可。
更新时间:2006年04月24日
用户评分:0 | 0人点评
软件类型:共享软件
软件语言:简体中文