热点:

    OPPO手机桌面时钟插件设置方法

      [   原创  ]   作者:
    收藏文章 暂无评论

    教你如何在OPPO手机上设置桌面时钟小部件。

    1、 首先开启OPPO手机,进入设置界面,找到并选择其他设置选项即可。

    2、 接着进入其他设置,选择并开启日期与时间选项。

    3、 进入页面后,点击世界时钟桌面插件右侧开关即可启用。

    soft.zol.com.cn true https://soft.zol.com.cn/1229/12292742.html report 213 教你如何在OPPO手机上设置桌面时钟小部件。 1、 首先开启OPPO手机,进入设置界面,找到并选择其他设置选项即可。 2、 接着进入其他设置,选择并开启日期与时间选项。 3、 进入页面后,点击世界时钟桌面插件右侧开关即可启用。 ...
    不喜欢(0) 点个赞(0)
    随时随地资讯查报价 就上ZOL手机客户端,点击或扫描二维码下载
    立即下载

    桌面小时钟

    更新时间:2011年12月23日

    用户评分:9.6 | 5人点评

    软件类型:共享软件

    软件语言:简体中文

    桌面小时钟
    • 更新时间:2011年12月23日
    • 软件大小:0.2MB
    • 软件分类:美化增强
    • 语言种类:简体中文
    • 软件评级:5 人点评