时间记录如何清除预约信息?详细操作步骤在此,快来了解具体方法!
1、 进入时间记录APP首页,点击左上角的按钮。
2、 进入预约页面后,向左滑动查看记录。
3、 第三步:从弹出的菜单中选择选项。
4、 点击是确认,即可成功删除预约记录。
时间记录如何清除预约信息?详细操作步骤在此,快来了解具体方法!
1、 进入时间记录APP首页,点击左上角的按钮。
2、 进入预约页面后,向左滑动查看记录。
3、 第三步:从弹出的菜单中选择选项。
4、 点击是确认,即可成功删除预约记录。