花呗个人征信授权书在哪里查看?教你轻松找到查询方法。
1、 打开手机,点击支付宝图标进入应用
2、 打开支付宝,点击首页下方的我的选项。
3、 进入我的页面,点击下方花呗选项
4、 打开花呗页面,升级时弹出的界面中可查看个人征信查询报送授权书。
花呗个人征信授权书在哪里查看?教你轻松找到查询方法。
1、 打开手机,点击支付宝图标进入应用
2、 打开支付宝,点击首页下方的我的选项。
3、 进入我的页面,点击下方花呗选项
4、 打开花呗页面,升级时弹出的界面中可查看个人征信查询报送授权书。