本文详解小米WiFi自动断网设置方法,分三步操作,具体步骤如下。
1、 进入小米WiFi设置开启健康模式。
2、 进入页面点击添加定时任务。
3、 点击页面上的时间并确认。
更新时间:2015年10月28日
用户评分:0 | 0人点评
软件类型:免费软件
软件语言:简体中文