威锋查看系统版本号的方法如下,简单几步即可完成查询。
1、 先行动
2、 进入手机威锋主页,点击我的选项。
3、 第二步:
4、 进入设置选项
5、 三、执行
6、 选择关于我们进行查看。
7、 第四步:执行
8、 可查看当前系统版本信息。
威锋查看系统版本号的方法如下,简单几步即可完成查询。
1、 先行动
2、 进入手机威锋主页,点击我的选项。
3、 第二步:
4、 进入设置选项
5、 三、执行
6、 选择关于我们进行查看。
7、 第四步:执行
8、 可查看当前系统版本信息。