使用新概念英语时,常需查阅生词本,具体查看位置及操作方法如下所述。
1、 在手机桌面找到新概念英语应用并点击打开。
2、 打开新概念英语主页,点击右下角个人中心。
3、 进入个人主页,选择学习分类下的生词本,点击并浏览内容即可完成操作。
更新时间:2008年10月29日
用户评分:0 | 0人点评
软件类型:免费软件
软件语言:简体中文