小米手机如何检测设备?详细方法如下,一起来看看吧!
1、 打开手机设置,选择小米会员选项
2、 进入页面后点击服务选项
3、 进入页面后点击自助检测即可完成
更新时间:2011年12月16日
用户评分:9.3 | 3人点评
软件类型:共享软件
软件语言:简体中文