若在淘淘购提前下单后更换了手机号,该如何修改订单中的联系方式?本文将详细介绍修改步骤,帮助用户轻松更新手机号信息,确保订单沟通顺畅,及时接收相关通知。
1、 点击箭头指向的设置图标。
2、 点击头像进入下一页
3、 点击底部订单手机号查看详情
4、 修改手机号后请立即保存
若在淘淘购提前下单后更换了手机号,该如何修改订单中的联系方式?本文将详细介绍修改步骤,帮助用户轻松更新手机号信息,确保订单沟通顺畅,及时接收相关通知。
1、 点击箭头指向的设置图标。
2、 点击头像进入下一页
3、 点击底部订单手机号查看详情
4、 修改手机号后请立即保存