分享心脏健康研究项目退出方法,简单易懂,助你轻松了解流程。
1、 打开手机心脏健康应用,点击底部我的选项。
2、 点击下方设置选项。
3、 点击顶部的心脏健康研究功能进行设置。
4、 点击下方退出研究项目按钮。
5、 最后点击继续即可完成操作。
分享心脏健康研究项目退出方法,简单易懂,助你轻松了解流程。
1、 打开手机心脏健康应用,点击底部我的选项。
2、 点击下方设置选项。
3、 点击顶部的心脏健康研究功能进行设置。
4、 点击下方退出研究项目按钮。
5、 最后点击继续即可完成操作。