猫耳FM如何设置定时关闭功能?一起来了解具体操作步骤。
1、 打开手机猫耳FM应用,点击底部我的选项。
2、 接着点击顶部的定时关闭选项。
3、 选择所需定时关闭时间,操作所示。
更新时间:2010年02月24日
用户评分:0 | 0人点评
软件类型:免费软件
软件语言:简体中文