介绍如何在康爱多掌上药店App中关闭个性化推荐功能。
1、 点我头像
2、 打开康爱多药店App,进入主页后点击我的选项。
3、 点开设置
4、 进入界面后,点击设置选项。
5、 点击按钮即可关闭
6、 进入设置,找到个性化推荐并关闭右侧开关。
介绍如何在康爱多掌上药店App中关闭个性化推荐功能。
1、 点我头像
2、 打开康爱多药店App,进入主页后点击我的选项。
3、 点开设置
4、 进入界面后,点击设置选项。
5、 点击按钮即可关闭
6、 进入设置,找到个性化推荐并关闭右侧开关。