打开网易云音乐,进入最近播放即可查看听过的歌单。
1、 进入软件后,点击底部我的选项。
2、 进入功能界面需点击最近播放选项。
3、 进入最近播放界面后,选择顶部分类里的歌单选项即可。
4、 在歌单页面可查看所有已播放的歌曲列表。
https://soft.zol.com.cn/1229/12290291.html
soft.zol.com.cn
true
中关村在线
https://soft.zol.com.cn/1229/12290291.html
report
223
打开网易云音乐,进入最近播放即可查看听过的歌单。
1、 进入软件后,点击底部我的选项。
2、 进入功能界面需点击最近播放选项。
3、 进入最近播放界面后,选择顶部分类里的歌单选项即可。
4、 在歌单页面可查看所有已播放的歌曲列表。
...