华润万家版本号查看方法,详见以下步骤。
1、 打开APP,进入首页后点击右下角的选项。
2、 点击右上角的设置图标,操作所示。
3、 点击关于华润万家选项,即可查看版本号信息,具体操作所示。
更新时间:2006年03月22日
用户评分:8 | 1人点评
软件类型:共享软件
软件语言:简体中文