打开抖你App,进入设置页面,点击关于即可查看当前版本号信息。
1、 打开抖你App,进入界面后点击右下角的即可。
2、 进入个人主页后,点击设置选项即可进入配置页面。
3、 进入设置页面,定位当前版本项,即可看到版本号V1.4.5,具体所示。
打开抖你App,进入设置页面,点击关于即可查看当前版本号信息。
1、 打开抖你App,进入界面后点击右下角的即可。
2、 进入个人主页后,点击设置选项即可进入配置页面。
3、 进入设置页面,定位当前版本项,即可看到版本号V1.4.5,具体所示。