抖音版本查看方法,点击查看教程。
1、 进入抖音后,点击右下角我进入个人主页。
2、 点击右上角三条横线图标
3、 点击下方设置按钮
4、 滑至页面最下方,即可查看抖音版本信息。
更新时间:2007年07月27日
用户评分:0 | 0人点评
软件类型:试用软件
软件语言:简体中文