如何在百度地图中开启语音包随心换功能?操作步骤详解如下。
1、 打开手机百度地图,点击底部我的进入。
2、 点击下方语音包录制选项。
3、 点击下方语音按钮即可。
4、 点击上方语音包自由更换。
5、 最后点击开启随心换功能即可使用。
如何在百度地图中开启语音包随心换功能?操作步骤详解如下。
1、 打开手机百度地图,点击底部我的进入。
2、 点击下方语音包录制选项。
3、 点击下方语音按钮即可。
4、 点击上方语音包自由更换。
5、 最后点击开启随心换功能即可使用。