教你如何在企业微信中找到企业名片功能
1、 打开企业微信,进入团队,点击个人中心即可。
2、 点击企业名片即可
3、 扫码或保存图片分享,均可快速添加企业微信好友。
https://soft.zol.com.cn/1232/12328753.html
soft.zol.com.cn
true
中关村在线
https://soft.zol.com.cn/1232/12328753.html
report
159
教你如何在企业微信中找到企业名片功能
1、 打开企业微信,进入团队,点击个人中心即可。
2、 点击企业名片即可
3、 扫码或保存图片分享,均可快速添加企业微信好友。
...