手机淘宝如何取消授权应用?一起来了解具体操作步骤。
1、 先点右下角我的淘宝,再点右上角设置图标进入。
2、 点击隐私选项。
3、 进入授权管理页面
4、 点击下方解除授权按钮完成操作。
5、 进入淘宝后,先点右下角我的淘宝,再点右上角设置图标。
6、 点击隐私选项。
7、 点击授权管理进行下一步操作。
8、 第五步,点击页面下方的解除授权按钮完成操作。
https://soft.zol.com.cn/1232/12329921.html
soft.zol.com.cn
true
中关村在线
https://soft.zol.com.cn/1232/12329921.html
report
338
手机淘宝如何取消授权应用?一起来了解具体操作步骤。
1、 先点右下角我的淘宝,再点右上角设置图标进入。
2、 点击隐私选项。
3、 进入授权管理页面
4、 点击下方解除授权按钮完成操作。
5、 进入淘宝后,先点右下角我的淘宝,再点右上角设置图标。
6、 点击隐私选...